Супруга экс-короля Малайзии таганроженка Оксана Воеводина поделилась детскими фото

Молодая мама рассказала подписчикам о своем детстве и замужестве.

Супруга экс-короля Малайзии таганроженка Оксана Воеводина поделилась детскими фото

Супруга бывшего короля Малайзии Оксана Воеводина рассказала о своем детстве и поделилась снимками с родителями. Фотографии таганрогская модель опубликовала на своей странице в «Инстаграме».

10 июля Воеводиной исполнилось 27 лет. В честь своего дня рождения российская модель поведала своим подписчикам о своем детстве и опубликовала эксклюзивные фотография с папой и мамой. девушка написала, что родилась в Астрахани. Затем вместе с родителями они переехали в Ростовскую области, в Таганрог, там же прошло детство и школьные годы Воеводиной. После этого она уехала жить в Москву, где в 2013 году получила степень бакалавра экономики в Российском экономическом университете им. Плеханова.
Супруга экс-короля Малайзии таганроженка Оксана Воеводина поделилась детскими фото
Когда ей было 22 года, она одержала победу в конкурсе «Мисс Москва-2015». После этого открыла свой салон, а также стала дизайнером купальников. В 2017-м Воеводина переехала жить в Куала-Лумпур. Через год стало известно, что она вышла замуж за короля Малайзии - Мухаммада V. Грандиозная свадьба прошла в столичном концертном зале «Барвиха Luxury Village» в виде закрытой вечеринки, где не было журналистов и посторонних глаз. В последствие Оксана приняла ислам, а сам Мухаммад после бракосочетания отрекся от престола.

Тогда же поползли слухи о беременности таганроженки. Несмотря на все, девушка никак не комментировала этот факт и буквально пропала из объектива телекамер журналистов. Пока в одном из московских супермаркетов Воеводину не увидели в компании молодого человека, помогающего ей, находящейся на приличном сроке беременности, делать покупки.
Супруга экс-короля Малайзии таганроженка Оксана Воеводина поделилась детскими фото
В июне 2019-го Воеводина подарила экс-королю Малайзии сына. Сейчас девушка активно ведет свою страничку в «Инстаграме», где рассказывает о себе, муже и прелестях материнства. На странице в социальной сети она делится с фанатами своими мыслями, мотивирует подписчиц и приоткрывает завесу тайну своей личной жизни. Несмотря на то, что разница в возрасте с мужем у Оксаны большая, девушка счастлива в браке. На фотографиях, которые публикует Воеводина, не вооруженным взглядом видна идиллия между супругами.

В честь дня рождения Оксана опубликовала старые фото из семейного архива. На снимках юная модель позирует с отцом и мамой. В девочке трудно узнать будущую модель и обладательницу титулов конкурсов красоты. К слову, родители Воеводиной - уважаемые в Таганроге люди. Отец Оксаны известный в городе врач-ортопед, а мама пишет музыку для многих российских звезд.
Супруга экс-короля Малайзии таганроженка Оксана Воеводина поделилась детскими фото
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20