Скороварка или мультиварка? Новинка от компании Polaris - универсальный кухонный прибор Polaris PPC 1305AD

Скороварка или мультиварка? Новинка от компании Polaris - универсальный кухонный прибор Polaris PPC 1305AD
С новинкой от Polaris - мультиваркой с давлением PPC 1305AD - вы сможете тратить меньше времени на приготовление простых блюд, а также без труда готовить сложные. В режиме «скороварка», доступном для данной модели, прибор работает на 70% быстрее, что позволяет, например, приготовить ароматную гречку за семь минут, рассыпчатый рис - за 10 минут, наваристый холодец без желатина - всего за два часа или блюда из языка - за 40 минут.

Ключевая особенность модели - возможность готовить еду под давлением. Благодаря этому при быстрой готовке полезные свойства продуктов сохраняются.

Для приготовления сложных блюд в мультиварке есть трехступенчатая функция «Мой Рецепт Plus». Это означает, что вам не нужно сразу выставлять и рассчитывать время на готовку всего блюда: на каждом из трех шагов вы сможете самостоятельно корректировать время приготовления. При этом вы можете готовить сразу на большую компанию, так как объем чаши пять литров позволяет приготовить блюда до 10 порций.

Мультиварка с давлением Polaris PPC 1305AD абсолютно безопасна в использовании: в прибор встроено семь степеней защиты от преждевременного открытия скороварки, а также сохранение программы при сбое электропитания на два часа. Все эти системы работают беспрекословно - модель прошла непрерывное тестирование на всех этапах производства. Кроме того, у прибора есть таймер отсрочки до 24 часов, что позволяет приготовить еду к назначенному времени, а также функция поддержания температуры 24 часа, чтобы блюдо оставалось горячим.

Большой многофункциональный дисплей и звуковая индикация по окончании программы делают управление мультиваркой интуитивно понятным. Вы с легкостью разберетесь, как выставить правильный режим и поймете, когда прибор закончит готовку.
За мультиваркой легко ухаживать. Это обеспечивает антипригарное покрытие и возможность мыть чашу в посудомоечной машине.
В комплекте с прибором вы найдете контейнер для варки на пару, мерную чашку, плоскую ложку, половник и книгу рецептов.
Гарантия - 1 год.

Справка о компании:
Компания – международный производитель бытовой техники, работает на российском рынке с 1995 года по следующим направлениям:
● малая бытовая техника;
● тепловое оборудование;
● водонагреватели;
● климатическая техника;
● посуда.
На сегодняшний день ассортимент компании включает более 1 000 наименований и постоянно расширяется.
Производства POLARIS расположены на территории пяти стран – Италии, Израиля, России, Кореи и Китая. Продукцию под торговым знаком POLARIS можно купить в странах Европы и Южной Америки, Израиле, России и СНГ.
Высокий уровень сервиса обеспечивается развитой сетью сервисных центров, только в России их более 250!
Лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания-2017» в номинациях «Техника для кухни и посуда» и «Техника для красоты».
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20