Лишние килограммы: папарацци засняли актрису Сару Джессику Паркер в купальнике

Фигура 54-летней звезды сериала «Секс в большом городе» сильно изменилась.

Лишние килограммы: папарацци засняли актрису Сару Джессику Паркер в купальнике

Папарацци засняли Сару Джессику Паркер, когда она отдыхала на пляже в купальнике. Фотографии, на которых видно изменившуюся фигуру звезды, сразу же распространились в Интернете.

Поклонники Паркер привыкли видеть любимую актрису подтянутой и ухоженной. Оказалось, что с возрастом внешность звезды все-таки изменилась. Даже в сдельном купальнике женщине не удалось скрыть лишние килограммы.
Лишние килограммы: папарацци засняли актрису Сару Джессику Паркер в купальнике
При этом фанаты отметили, что для своего возраста 54-летняя звезда «Секса в большом городе» выглядит хорошо. Однако простые упражнения ей точно бы не помешали. Сама же Сара Джессика Паркер не стесняется возрастных изменений. В интервью одному из изданий она заявила, что не собирается гнаться за идеальной фигурой.

– Боже, я постоянно старею! Это похоже на увядание цветов. Это происходит постоянно, но что я могу с этим сделать? Выглядеть, как сумасшедшая? – высказалась актриса.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 1
  1. Гость Татьяна

    10 июля 2019 13:53

    Отлично выглядит. Думаю, просто у нее все хорошо с самооценкой, потому и не бегает по косметологам и личным тренерам, как сумасшедшая. Молодец.
  2. Мария

    9 июля 2019 22:42

    Нормально всё
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20