Звезда сериала «Сваты» таганрожец Федор Добронравов удивил фанатов сменой имиджа

Известный актер отрастил усы и сбрил бороду.

Звезда сериала «Сваты» таганрожец Федор Добронравов удивил фанатов сменой имиджа

Звезда культового сериала «Сваты», актер из Таганрога Федор Добронравов, сменил имидж. Известный артист сбрил бороду, с которой ходил на протяжении многих месяцев.

Сын актера, Иван Добронравов, опубликовал на своей странице в «Инстаграме» фотографии с дня рождения дочери. Почетными гостями были, конечно, бабушка и дедушка Федор Викторович. Судя по последнему фото, можно сделать вывод, что Добронравов-старший сменил имидж.

Вместо привычной бороды, которую несколько месяцев носил артист, у него теперь небольшая щетина и усы. Смена имиджа пришлась по нраву не только его семье, но и поклонникам артиста. Младший сын Добронравова, Иван, последовал примеру отца и тоже сделал себе усы (которые, в отличие от его отца, скорее всего, не настоящие).

Фанаты отметили, что звезде «Сватов» очень идут усы. Сбрив бороду, Федор Добронравов немного помолодел и стал похож на героя популярных советских фильмов. Не исключено, что новый имидж таганрожца связан с его ролью.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. зочем

    9 июля 2019 14:49

    колька усы збрил, дурик? (С)
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20