Кто лучше отдыхает: Карапетян и Лопырева показали малышей на курортах

Бизнесвумен в очередной раз напомнила бывшему мужу о совместных детях.

Кто лучше отдыхает: Карапетян и Лопырева показали малышей на курортах

Дети – наше все. Такой вывод делают и две женщины Булатова – бывшая Карапетян и нынешняя Лопырева. Звездные мамочки при любом удобном случае показывают своих малышей, и если новая любовь предпринимателя может похвастаться сынишкой Лео, то Карапетян – двумя детками – наследником и крохой Амелией.

В последнее время бизнес-леди и теледива только и делают, что соревнуются между собой, демонстрируя своих детей. Не так давно Татевик разметила видео, на котором она с дочкой, которая, кстати, не намного старше своего сводного братика Марка-Лео. Как только у совладелицы «Ташира» появился ролик с малышкой, Лопырева опубликовала трогательный пост со своим ребенком. И если Татевик отдыхает с детьми в Европе, то посол ЧМ-2018 до сих пор нежится на пляжах Майами.
Кто лучше отдыхает: Карапетян и Лопырева показали малышей на курортах
Многие подписчики отмечают, что дамы используют детей, чтобы манипулировать Булатовым, якобы таким образом брюнетка и блондинка пытаются привлечь к себе дополнительное внимание предпринимателя.

К слову, уже не первый раз бывшая и нынешняя возлюбленные соревнуются в публикациях фотографий с общими детьми Булатова. В одном из интервью Карапетян отмечала, что Булатов очень редко видится со своими детьми, при этом Лопырева хвасталась, что любимый старается все время быть рядом и помогать с малышом.

Стоит отметить, что о близости Виктории и Игоря стало известно после того, как фото их, отдыхающих в Майами, облетели Рунет и произвели в столичном бомонде эффект разорвавшейся бомбы.

Сами герои скандала тоже не стали отмалчиваться. Виктория сообщила в соцсетях, что Игорь уже долгое время не жил с супругой, поэтому разлучницей она себя не считает. Также блондинка опровергла дружбу с Татой и ее семьей, мол, она лишь однажды участвовала в рекламных съемках для салона красоты Этери Карапетян и все. Также «Мисс Россия-2003» призналась, что после новости о беременности Таты хотела расстаться с Игорем, но тот убедил ее, что они должны быть вместе.
Вот уже полгода Булатов и Лопырева живут в США. Счастливые родители воспитывают Лео и наслаждаются друг другом.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20