Таганрогская жена экс-короля Малайзии Оксана Воеводина рассказала о радости материнства

Девушка призналась, что приняла признаки болезни малыша за смуглую кожу.

Таганрогская жена экс-короля Малайзии Оксана Воеводина рассказала о радости материнства

Таганрогская жена экс-короля Малайзии Оксана Воеводина рассказала о радости материнства. Девушка поведала поклонникам, как поборола страхи перед первыми родами, на своей странице в «Инстаграме».

Таганроженка Воеводина родила сына Исмаила-Леона в начале июня. По ее словам, в первые недели жизни мальчик сильно потерял в весе. Молодая мама не обратила внимания даже на оттенок кожи ребенка, подумав, что он просто смуглый. К счастью, к месяцу Исмаил-Леон поправился.

– Сейчас это прекрасный спокойный ребенок. Я переживала, что не смогу спать по ночам. Но уже привыкла к его расписанию. Теперь даже получается спать… иногда. Я зря переживала по поводу материнства, – рассказала Оксана.
Таганрогская жена экс-короля Малайзии Оксана Воеводина рассказала о радости материнства
Теперь Воеводина считает, что материнство – самый красивый и важный период жизни любой женщины. Молодая мама будет рада, если у нее появится еще один ребенок.

Красавица из Таганрога Оксана Воеводина познакомилась с малайзийским королем несколько лет назад на одном из мероприятий. В то время девушка вела активную светскую жизнь и публиковала откровенные фото в социальных сетях. Кроме того, Воеводина принимала участие в одном из скандальных телешоу.

После знакомства с королем таганроженка сильно изменилась. Она удалила все аккаунты в соцсетях. Ради возлюбленного Воеводина даже приняла ислам и сменила имя на Рихану. В ноябре 2018 года пара поженилась. Почти сразу после свадьбы красавица забеременела.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Руслан

    30 июня 2019 19:13

    Не стыдно с дедушкой
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20