Ростовчанку Анастасию Костенко заподозрили в беременности

Фанаты поздравляют супругов Тарасовых с пополнением в семье.

Ростовчанку Анастасию Костенко заподозрили в беременности

Уже не первый день в светских хрониках гуляют слухи о том, что ростовская модель Анастасия Костенко во второй раз готовится стать матерью. Сама девушка, которая всего год назад родила футболисту дочь Милану, не раз говорила о том, что хочет второго ребенка.

Более того, во время отдыха в Турции по некоторым фото Анастасии подписчики сделали вывод, что Костенко как минимум на 2-3-м месяце беременности. Ее заметно округлившийся животик был виден невооруженным взглядом.
Ростовчанку Анастасию Костенко заподозрили в беременности
Сама ростовчанка пока не комментирует свое положение, заявляя, что ребенок обязательно будет, как только она восстановит здоровье. Не исключено, что в Рим супруги ездили не только для того, чтобы сделать Тарасову операцию на ноге, но и подлечить саму Анастасию.

К слову, Тарасов и сам не прочь завести еще одного малыша от Анастасии. Он заверил, что они не собираются затягивать с рождением второго ребенка, однако пока его супруга не беременна. Как знать, возможно, Тарасовы просто пока не хотят афишировать интересное положение Анастасии.
Ростовчанку Анастасию Костенко заподозрили в беременности
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20