«Мисс Россия-2019» из Азова призналась, что у нее мало друзей

По словам Алины Санько, из-за загруженного графика она не успевает видеться с родными и знакомыми.

«Мисс Россия-2019» из Азова призналась, что у нее мало друзей

«Мисс Россия-2019» из Азова Алина Санько призналась, что у нее мало друзей. Об этом победительница конкурса красоты рассказала на пресс-конференции в родном городе 26 июня.

По словам 20-летней Алины, она близко общается и поддерживает отношения лишь с двумя подругами. Их дружба проверена временем: три девушки знают друг друга уже давно. Однако красавица не стала уточнять, как и когда они познакомились. Подруги всегда поддерживают ее на важных мероприятиях.

Девушка призналась, что из-за загруженного графика она не успевает видеться с бывшими одноклассниками.

– Я приехала буквально на несколько дней, поэтому увидеться с бывшими одноклассниками не получилось. Но после конкурса я так занята, что не могу встретиться и с родными, – поделилась Алина Санько.

При этом она добавила, что после конкурса у нее появилось много интересных новых знакомых. Самая красивая девушка страны точно не страдает от недостатка общения. Практически сразу после пресс-конференции Алина вернется обратно в Москву. В столице она будет готовиться уже к международному конкурсу «Мисс Россия».

Напомним, финал конкурса «Мисс Россия-2019» прошел 13 апреля. Многочисленных участниц со всей страны обошла уроженка Азова Алина Санько. 20-летней девушке вручили корону из белого золота стоимостью миллион долларов. Сразу же после конкурса победительницу стали критиковать пользователи Сети. Они остались недовольны, что самой красивой признали девушку с неидеальными зубами. Однако поклонники Алины встали на защиту девушки, отметив естественность ее улыбки.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20