Стала известна личность погибшего в массовом ДТП на трассе Ростов - Волгодонск

46-летний Николай П. погиб в результате столкновения четырех автомобилей.

Стала известна личность погибшего в массовом ДТП на трассе Ростов - Волгодонск

Стала известна личность мужчины, погибшего в массовом ДТП на трассе Ростов - Волгодонск. Авария произошла около 10 часов утра 22 июня.

Как ранее сообщалось, в результате аварии на 49-м километре автодороги с участием «Тойоты Короллы», «Тойоты Рав 4», «Черри» и «Лады Калины» погиб 46-летний водитель «Черри». Погибшим оказался житель Батайска Николай П.

В день трагедии он вместе с супругой и маленькой внучкой ехал по трассе. Из-за плохой видимости Николай врезался в едущую впереди «Ладу Калину». Сзади в его машину врезалась «Тойота». Мужчина вышел из машины, чтобы ждать сотрудников ДПС для оформления ДТП, и тут в него на полной скорости влетела вторая «Тойота». Шансов выжить у Николая не было: удар был такой силы, что мужчина скончался на месте.

Многие знали Николая и будут его помнить как достойного человека, прекрасного семьянина и верного казака. Его товарищи донские казаки и все, кто был знаком с ним, выражают слова соболезнования и скорбят вместе с родными погибшего.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20