В Шахтах задержали мужчину, которого подозревают в целой серии дерзких ограблений. Общий ущерб от его действий составил около 40 тысяч рублей.

По информации регионального МВД, 18 июня злоумышленник находился на одной из улиц города, когда ему навстречу вышел мужчина. Подозреваемый подождал, чтобы прохожий максимально приблизился к нему, а затем резким движением сорвал с него цепочку. Мужчина не успел ничего сделать – незнакомец вместе с украшением убежал.

Спустя несколько часов правоохранители задержали 30-летнего местного жителя. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за кражу. Полицейские выяснили, что он причастен еще к трем аналогичным преступлениям, общий ущерб которых составил около 40 тысяч рублей.

- На него возбудили уголовное дело по статье «Грабеж», - отметили в ведомстве. – Ему избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Лента » В Шахтах задержали мужчину, срывавшего с прохожих украшения