Каскадер из Ростова совершил прыжок с платформы через три автомобиля: видео

Евгений Чеботарев выполнил смертельный трюк на высоте больше 2,5 метра.

Каскадер из Ростова совершил прыжок с платформы через три автомобиля: видео

Экстремальные этюды ростовчанина Евгения Чеботарева не перестают удивлять своим бесстрашием. На днях молодой человек совершил очередной трюк, подпрыгнув в высоту больше 2,5 метра над тремя проезжающими автомобилями.

К выполнению этого трюка каскадер очень долго готовился. Евгению нужно было рассчитать скорость приближающихся машин и высоту прыжка, чтобы приземлиться не на крышу одного из автомобилей, а на специально подготовленный матрас уже после того, как машины проедут под ним и снесут деревянную платформу.

Благодаря упорству и постоянным тренировкам на силу и скорость, ростовчанину удалось успешно выполнить трюк. На скорости 90 километров в час три машины ехали прямо на двухметровую стойку, где стоял Евгений. Как только первая машина коснулась платформы и разнесла ее в щепки, Евгений выполнил сальто и будто повис в воздухе, пока остальные авто проезжали под ним.

- Были уйма попыток с провалом, плохая видимость из-за пыли, неисправность автомобилей, ещё у меня травмирована нога, и приземление для меня - ад, но мы это сделали! - с радостью сообщил Евгений. - Водители трех машин тоже играли немаловажную роль в выполнении трюка. Благодаря им у нас все получилось.

У Евгения напрочь отсутствует чувство страха. На его счету - больше 20 трюков - от простых до смертельно опасных. Каждый из них - новый вызов себе и своим возможностям.


Видео Евгения Чеботарева.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20