Дом на воде: ростовчане заметили проплывающий по реке корабль со зданием на борту

Очевидцы успели снять удивительное зрелище на камеру и выложить в Интернет.

Дом на воде: ростовчане заметили проплывающий по реке корабль со зданием на борту

В Ростовской области отдыхающие пляжа стали очевидцами необычного события: по реке проплыл корабль с большим домом на борту. Удивленные люди сняли все на камеру и выложили в социальную сеть. Ролик появился 10 июня.

На видео действительно можно увидеть огромную баржу с четырехэтажным зданием на борту. Помимо него, на судне расположились постройка поменьше, похожая на офисное помещение, и три контейнера.

Нужно отметить, что дом выполнен в определенном стиле и явно недешёвый. У него есть лестница, деревянный фасад, плоская крыша - все признаки того, что архитекторы подошли к работе с фантазией. Кроме того, на здание вывесили национальный флаг, узор и цвет которого указывают, что ценный груз прибыл в Ростовскую область из Турции.

Возникает вопрос, зачем кому-то понадобилось перевезти целый дом? Не дает покоя и способ его транспортировки. Еще более интересно, куда он направляется и как его будут ставить на землю?
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20