Жена защитника ФК «Ростов» Новосельцева заявила, что муж болел против России на ЧМ-2018

По словам Катерины Кейру, защитник донского клуба рассчитывал попасть в национальную сборную.

Жена защитника ФК «Ростов» Новосельцева заявила, что муж болел против России на ЧМ-2018

Жена защитника ФК «Ростов» Ивана Новосельцева заявила, что муж болел против России на чемпионате мира-2018. Об этом Катерина Кейру рассказала в очередном интервью изданию «Советский спорт».

В беседе с журналистом Кейру сообщила, что Новосельцев очень рассчитывал попасть в сборную. По ее словам, когда тренер Станислав Черчесов прибыл на сборы «Арсенала», Новосельцев был уверен, что его заметят. Однако в итоге он так и не попал в национальную сборную. Катерина рассказала, что после этого во время матчей российской команды супруг откровенно болел против наших.

– Я в шоке, но – да. Мы собирались перед телевизором с друзьями. Так вот, Ваня откровенно желал, чтобы наши ребята проигрывали и агрессивно реагировал на любой эпизод. Я не могла понять, почему? Ну да, тебя не взяли. Но в этом никто не виноват, и ведь ты даже не попал в расширенный список на ЧМ, – высказалась Катерина Кейру.

По ее мнению, Иван Новосельцев никогда не поддерживал клубы, в которых играл, и всегда держался в стороне от партнеров. Она утверждает, что бывший возлюбленный никогда не ощущал себя частью коллектива.

Долгое время пару Кейру и Новосельцева считали одной из самых романтических. Футболист «Ростова» сделал предложение руки и сердца возлюбленной прямо на футбольном поле. Спустя несколько лет после свадьбы Катерина забеременела. В феврале в молодой семье разгорелся скандал. Катерина Кейру заявила, что муж переписал на мать квартиру, которую пара совместно нажила в браке.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Вячеслав

    3 июня 2019 16:01

    Если честно, вообще пофиг кто за кого болел. Пусть Екатерина обсуждает свои личные проблемы в кругу близких людей, а не в сми. Уже реально достала.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20