Число пострадавших в ДТП с автобусом под Ростовом увеличилось до 15

Госпитализированы 11 человек, в том числе трое детей.

Число пострадавших в ДТП с автобусом под Ростовом увеличилось до 15

Количество пострадавших в результате ДТП с автобусом под Ростовом увеличилось до 15 человек. В медучреждения доставлены 11 пострадавших, среди которых - трое детей.

Восемь человек находятся в ЦРБ Аксайского района и трое – в БСМП Новочеркасска, сообщает DonDay Новочеркасск. Характер травм у всех пострадавших примерно одинаков – ушибы и переломы. Всего в момент аварии в автобусе находились 30 пассажиров.

По информации издания, 37-летний водитель автобуса устроился на работу в ООО «Новочеркасские пассажирские перевозки» недавно. В день ДТП он совершал свой первый рейс из Новочеркасска в Ростов. В ДТП мужчина практически не пострадал, несмотря на серьезные повреждения кабины. Первую помощь ему оказали на месте.

Напомним, авария произошла 2 июня около 13:30 в Аксайском районе. По предварительным данным, водитель автобуса врезался в грузовик МАН, остановившийся перед пешеходным переходом. Затем автобус по касательной столкнулся со стоявшими «Киа Рио» и грузовиком «Рено».
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20