Новый сезон сериала «Сваты» выйдет не ранее 2020 года

Съемки ситкома могут начаться летом 2019-го.

Новый сезон сериала «Сваты» выйдет не ранее 2020 года

В последнее время все чаще у фанатов сериала «Сваты» возникает вопрос: когда же выйдет новый сезон? Изначально дату выхода назначали на май 2019 года, потом - на осень, однако настоящим ударом для фанатов стала новость, что проект и вовсе заморожен. Оказалось, что создатели решили немного подождать с релизом комедийной саги, чтобы изменить сюжетную линию. Новый сценарий «Сватов-7» охватит историю пяти лет, потому станет, скорее, своеобразным приквелом.

Кроме того, в фан-группе указали, что довольно сложно собрать всех актеров ситкома, ведь у каждого из них какие-то проекты, гастроли, съемки в фильмах.

«Сейчас съемки не могут начаться, потому что у актеров другая занятость в проектах – кино/театр, и пока нет возможности собрать их вместе», - указывается в сообщении.

Так, например таганрожец Федор Добронравов, сыгравший Ивана Будько, гастролирует по стране со спектаклями.
Новый сезон сериала «Сваты» выйдет не ранее 2020 года
Отмечается, что если артистов все же соберут вместе, то к съемкам приступят летом 2019-го, а сама картина появится на экранах в 2020 году.
При этом уже известен сюжет полюбившейся комедии. В новом сезоне «Сватов» знаменитая родня Ивана и Валентины Будько погуляет на свадьбе старшей внучки Жени и англичанина Джека, знакомого по шестому сезону. Кроме того, герои саги всей семьей перенесутся в 19-й век и поживут дворянской жизнью. Одной особенностью станет рассказ о молодости Ивана и Валентины Будько.

Молодую Валюху сыграет актриса, которая в обычное время играет дочь Будько — Марию. А вот Ивана Степановича сыграет сын таганрожца Федора Добронравова, Виктор.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
6 10
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20