Не хотел убивать: в Таганроге к полутора годам тюрьмы приговорили 23-летнего парня

Молодой человек погиб во время пьяной драки.

Не хотел убивать: в Таганроге к полутора годам тюрьмы приговорили 23-летнего парня

В Таганроге вынесли приговор 23-летнему парню, случайно и убившему нового знакомого. Решение Давиду Г. (прим. - имя изменено) вынесли 20 мая в Таганрогском городском суде.

История гибели молодого человека, который оказался заложником обстоятельств, произошла под Новый 2018 год. Александр Р. пришел в гости к друзьям. Там он познакомился с Давидом.

По мере того, как в крови молодых людей градус увеличивался, менялась манера их общения. В какой-то момент словесная перепалка Давида и Александра переросла в драку, точнее в два точных удара, которые нанес оппоненту Давид.

От полученных ударов в лицо Александр упал и ударился головой об угол стола. Давид подумал, что парень просто слабый и не выдержал удар. Но Александр не приходил в себя.

Осознав, что молодой человек мертв, Давид решил спрятать тело в ближайшей лесополосе. Там труп Александра нашли на следующий день, а Давида обвинили в убийстве.

- Суд вынес решение признать его виновным по статье «Причинение смерти по неосторожности», - сообщили в прокуратуре Таганрога. - Осуждённому назначили 1,5 года лишения свободы.

Приговор не вступил в законную силу.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Гость Александр

    29 мая 2019 16:18

    И где-же наша хваленая "фемида? 1,5 года за убийство, или 1,5 года за незначительную потосовку Кокорину и Мамаеву. Стыдно за наше правосудие!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20