Из-за непогоды в Ростове стали падать деревья. Инциденты случились 26 мая на Буденновском проспекте и на улице Сержантова.

На Сержантова дерево вывернуло из земли вместе с корнями: наклонившись, оно обрушилось на асфальт. К счастью, никто из прохожих не пострадал. Падая, ствол оборвал провода и повредил опору ЛЭП. Сейчас в указанном месте невозможно ни пешеходам пройти, ни машинам проехать.

Похожее происшествие случилось на Буденновском проспекте. Там у дерева отломилась огромная ветка и упала на «Хонду Цивик». Падая вертикально, она разбила заднее стекло машины и воткнулась в салон авто, прямо в пассажирское сиденье. По счастливой случайности там не было людей, и в итоге пострадала только иномарка. Здесь ветка тоже повредила линии электропередачи.
В Ростове из-за непогоды стали падать деревья
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Гость Леонид Степанович
Гость Леонид Степанович
26 мая 2019 20:32
А деревья все падают и падают, а это еще только первый дождь в сезоне
Stiv
Stiv
26 мая 2019 15:49
Не только там... У дома на Коммунистическом тоже дерево упало
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростове из-за непогоды стали падать деревья