Стали известны подробности сюжета нового сезона сериала «Сваты»

Главную роль в комедийном сериале сыграет уроженец Таганрога Федор Добронравов.

Стали известны подробности сюжета нового сезона сериала «Сваты»

Поклонники легендарного комедийного сериала «Сваты», объединившего городскую элиту и простых «деревенщин», судорожно потирают руки в ожидании очередного сезона. Фанаты заждались в ожидании искрометных шуток и добрых неурядиц семейства Ивана и Валентины Будько.

Выход седьмого сезона сериала сначала назначали на май 2019 года, потом - на осень, однако настоящим ударом для фанатов стала новость, что проект и вовсе заморожен. Оказалось, что создатели решили немного подождать с релизом комедийной саги, чтобы изменить сюжетную линию. Новый сценарий «Сватов-7» охватит историю пяти лет, потому станет, скорее, своеобразным приквелом.
Стали известны подробности сюжета нового сезона сериала «Сваты»
Все чаще в Сети появляются кадры съемочного процесса с участием любимых всеми актеров. Снимать «Сватов» начали в 2017 году в Грузии и Белоруссии. Героями 7-го сезона стали те же артисты, что и в 6-м. Актеры, которые каждый занят новыми съемками, были очень рады снова собраться дружной командой.

В новом сезоне «Сватов» знаменитая родня Ивана и Валентины Будько погуляет на свадьбе старшей внучки Жени и англичанина Джека, знакомого по шестому сезону. Кроме того, герои комедийной саги всей семьей перенесутся в 19-й век и поживут дворянской жизнью. Прогулки с зонтиками под палящим солнцем женщин в платьях, а мужчин в традиционных костюмах того времени с жабо и бакенбардами перенесут не только героев, но и зрителей в ту эпоху.

Изюминкой сериала станет молодость Ивана и Валентины Будько. Молодую Валюху сыграет актриса, которая в обычное время играет дочь Будько — Марию. А вот Ивана Степановича сыграет сын таганрожца Федора Добронравова, Виктор.
Стали известны подробности сюжета нового сезона сериала «Сваты»
Точная дата выхода нового сезона «Сватов» пока держится в секрете. Есть предположение, что все серии уже отсняты, так как у режиссера ситкома Андрея Яковлева появилась фотография с табличкой, на которой указаны даты съёмок - 26.08.2017 г. и 27.08.2017 г. При этом на официальной странице «Сватов» опровергли информацию об окончании съемок, отметив, что отснята всего половина сезона.

Пока создатели сериала «мучают» поклонников оттягиванием сроков выхода сезона, им остается пересматривать старые серии и с упоением ждать, когда любимые герои снова появятся на экране.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Мария

    7 сентября 2019 09:40

    Не понятно одно почему Женя выйдет замуж за Джека а не за Женю с каким она встречалась в конце 6сезона и какой её нарисовал
  2. Дмитрий

    23 мая 2019 17:25

    Очень приятно смотреть и ждём продолжения!!!
  3. Дмитрий

    23 мая 2019 17:24

    Очень приятно смотреть!!!!!!!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20