В станице Вешенской Ростовской области планируют потратить 52 миллиона рублей на благоустройство общественного пространства напротив Дома культуры. Заказчиком выступает администрация сельского поселения Шолоховского района. На данный момент идет сбор заявок на участие в конкурсе, который разместили на сайте госзакупок.

Согласно техническому заданию подрядная организация проведет масштабное озеленение, установит детские и спортивные комплексы, а также оборудует навесы над торговыми площадками. Кроме того, появятся велодорожки, асфальтированные проезды для служебных машин, парковка для посетителей.

В парке установят фонтан и скульптуры в виде большой подковы. Монументы появится сразу перед входом в здание Дома культуры.

Сейчас администрация Вешенской собирает заявки на участие в конкурсе. 10 июня пройдет аукцион, на котором определится организация, которая возьмется за выполнение работы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Более 50 миллионов рублей потратят на благоустройство парка возле Дома культуры в станице Вешенской