Более 50 миллионов рублей потратят на благоустройство парка возле Дома культуры в станице Вешенской

Согласно техническому заданию на территории установят фонтан, оборудуют детские и спортивные площадки, а также сделают автостоянку.

Более 50 миллионов рублей потратят на благоустройство парка возле Дома культуры в станице Вешенской

В станице Вешенской Ростовской области планируют потратить 52 миллиона рублей на благоустройство общественного пространства напротив Дома культуры. Заказчиком выступает администрация сельского поселения Шолоховского района. На данный момент идет сбор заявок на участие в конкурсе, который разместили на сайте госзакупок.

Согласно техническому заданию подрядная организация проведет масштабное озеленение, установит детские и спортивные комплексы, а также оборудует навесы над торговыми площадками. Кроме того, появятся велодорожки, асфальтированные проезды для служебных машин, парковка для посетителей.

В парке установят фонтан и скульптуры в виде большой подковы. Монументы появится сразу перед входом в здание Дома культуры.

Сейчас администрация Вешенской собирает заявки на участие в конкурсе. 10 июня пройдет аукцион, на котором определится организация, которая возьмется за выполнение работы.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20