Ростовчанка Виктория Лопырева поделилась эротическим фото в ванной

Модель рассказала, как совмещает привычный график и воспитание ребенка.

Ростовчанка Виктория Лопырева поделилась эротическим фото в ванной

Ростовчанка Виктория Лопырева поделилась эротическим фото в ванной. Снимок модель разместила на своей странице в «Инстаграме».

На снимке девушка предстала перед поклонниками в черном облегающем купальнике с металлическими вставками. Наряд подчеркивает отличную фигуру и шикарный загар Виктории. У ростовчанки естественные макияж и прическа, однако такой образ только подчеркивает ее естественную красоту.

Под эффектным фото Лопырева рассуждает о том, как растить ребенка, но при этом оставлять время на себя. Она отметила, что в этом ей помогает четкое расписание. Хотя иногда и такой выверенный график дает сбой.

- И все же самый важный пункт среди всех дел – это просто лежать рядом и смотреть, как сопит это маленькое чудо. А потом вспоминаю, что осталось полчаса до того, как он проснется, а я еще не успела захватить весь мир, – призналась молодая мама.

Подписчики снова отметили, что материнство не мешает Виктории оставаться эффектной женщиной.

– Искусительница Вика! У вас нет никакой совести, мадам Львица, – написала одна из подписчиц.

Напомним, Виктория Лопырева родила первого малыша в начале февраля. Мальчика назвали Марком-Лионелем в честь известного футболиста. Отец ребенка Игорь Булатов уже был женат и имеет двоих детей. Из-за прошлого брака на молодую семью продолжают сыпаться обвинения. Однако сам Булатов утверждает, что построил отношения с Викторией, когда брак с Татой Карапетян давно распался.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Гость Александр

    19 июня 2019 08:16

    А на кровати как хочется посмотреть.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20