Суд Киева подтвердил разрешение на въезд на Украину таганрожцу Федору Добронравову. Апелляция подтвердила решение предыдущей инстанции, сообщили в пресс-службе суда.

Напомним, в ноябре 2017 года Федору Добронравову запретили въезд на Украину. Актер попал в список нежелательных гостей Незалежной за «антиукраинскую позицию». Позже на территории страны запретили показ популярного сериала «Сваты», в котором снимался таганрожец. Производство фильма было приостановлено.

В марте Окружной административный суд Киева отменил запрет на въезд в страну. Однако Служба безопасности Украины с этим решением не согласилась и подала жалобу. Шестой апелляционный суд заявление не удовлетворил.

– Постановлением Шестого апелляционного административного суда апелляционные жалобы оставлены без удовлетворения, а решение суда низшей инстанции - без изменений, – говорится в сообщении пресс-службы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Киевский суд подтвердил разрешение на въезд на Украину таганрожцу Федору Добронравову