В Ростове забил коммунальный фонтан высотой с пятиэтажный дом

Авария в переулке Нахичеванском связана с опрессовкой труб.

В Ростове забил коммунальный фонтан высотой с пятиэтажный дом

Очередной порыв трубопровода заставил понервничать жителей одного из домов в переулке Нахичеванском в Ростове. Там утром 15 мая забил коммунальный фонтан высотой с пятиэтажный дом.

В районе дома № 45 случился порыв трубопровода. В результате происшествия забил фонтан, достигающий высоты пятого этажа. Вода залила весь двор и плотной струей омыла балконы, окна и сплит-системы жителей дома. Владельцы припаркованных машин стали отъезжать от места ЧП, чтобы мощным потоком не повредило их авто.
В Ростове забил коммунальный фонтан высотой с пятиэтажный дом
В ростовских теплосетях DonDay.ru рассказали, что порыв трубопровода произошел из-за опрессовки, которая проводится по плану перед началом и после окончания отопительного сезона. Сейчас подача воды отключена, на месте работает бригада.

Напомним, буквально за день до порыва в Кировском районе из-за опрессовки затопило центр Ростова. Реки водопроводной воды стекали по проспекту Буденновскому и переулку Семашко, мешая не только пешеходам, которым пришлось перепрыгивать лужи, но и движению машин.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20