Воруют друг у друга: Ольга Бузова повторила образ ростовчанки Анастасии Костенко

Бывшая и нынешняя супруги Дмитрия Тарасова соревнуются в стиле.

Воруют друг у друга: Ольга Бузова повторила образ ростовчанки Анастасии Костенко

Негласное противостояние Ольги Бузовой и Анастасии Костенко продолжается. Поклонники давно обратили внимание, что девушки довольно часто копируют образы друг друга, давая подписчикам пищу для размышления. Кто на кого пытается походить?

То ли звезда «Дома-2» старается походить на «Вице Мисс-Россию-2014», то ли наоборот. Девушки, порой не зная того, очень часто подливают масла в огонь, выкладывая практически идентичные снимки.

Не так давно Ольга Бузова опубликовала фото, на котором она в розовом платье-пиджаке. Фолловеры тут же заметили, что ее вечная соперница Костенко представала перед подписчиками в аналогичном образе еще в феврале.

Если сравнить две фотографии, то можно смело сказать, что наряды практически идентичны, а прически повторяют друг друга. Пользователи недоумевают, почему звезда телестройки решила позаимствовать образ разлучницы, ведь всегда происходит наоборот: Костенко повторяет за Бузовой.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20