В Ростовской области город затопило из-за ливня
Дожди сильно размыли дороги и разрушили уличные сооружения.
Миллерово Ростовской области частично затопило из-за ливня. Город оказался не подготовлен к сильным дождям во время майских праздников.
Очевидцы рассказали, что из-за обильных осадков дороги и тротуары в Миллерово превратились в реки. Автомобилисты не могли проехать по размытой проезжей части.
Из-за ливня обрушилась крыша сцены, установленной к празднованию Дня Победы. Жителей города возмутило качество новой конструкции. По мнению многих, крыша могла упасть и во время выступления артистов.
– Интересно, во сколько обошлась местному бюджету эта сцена? Но переживать по поводу главной сцены праздника горожане вряд ли станут. Сооружение оказалось малопригодно для зрителей, которым не посчастливилось попасть в первые ряды, – высказался один из пользователей соцсетей.
Предыдущая статья
В Ростове отпраздновали 145-летний юбилей электровозоремонтного завода
Следующая статья
В Каменском районе объявили траур по погибшим при взрыве в многоквартирном доме