Аварийно-спасательные работы, а также разбор завалов на месте ЧП в поселке Чистоозерном завершены. О завершении спасательной операции сообщили в правительстве донского региона.

Как ранее сообщалось, взрыв в двухэтажном здании на улице Ленина произошел около часа ночи 12 мая. В результате происшествия обрушилась часть кровли постройки, двое погибли, еще двое находятся в больнице.

На месте работали более сотни спасателей и 30 единиц техники, в том числе мобильный диагностический комплекс «Стрела-П». Сейчас в целях безопасности дом отключен от коммуникаций, установлены подпорки на первом этаже.

К полудню 12 мая аварийно-спасательные работы были завершены, людей под завалами нет. Семьи погибших и пострадавших получат необходимую материальную помощь.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Иван Пухов
Иван Пухов
12 мая 2019 13:06
Спасатели у нас молодцы! Работают качественно и быстро. от только очень бы хотелось, чтоб работы у них было поменьше...
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Людей под завалами нет: завершены спасательные работы на месте взрыва в жилом доме в Ростовской области