Еще один ребенок Булатова: Карапетян напомнила возлюбленному ростовчанки Лопыревой про день рождения дочери

Экс-супруга бизнесмена рассказала, что их общему малышу исполнилось уже 10 месяцев.

Еще один ребенок Булатова: Карапетян напомнила возлюбленному ростовчанки Лопыревой про день рождения дочери

Вокруг любовного треугольника ростовчанки Виктории Лопыревой, Игоря Булатова и его бывшей супруги Таты Карапетян до сих не стихают страсти. После развода Булатов построил новую семью с моделью в то время, как Тата продолжает самостоятельно воспитывать ребенка.

Напомним, семья Карапетян и Булатова распалась, когда девушка узнала о его отношениях с ростовчанкой Викторией Лопыревой. На тот момент у супругов уже было двое детей. О скандале стало известно после того, как в Сети появились совместные фото Булатова с новой возлюбленной. Однако пара утверждала, что отношения у них возникли, когда Игорь давно был разведен. Он убедил Лопыреву, что с экс-супругой его связывают только дети.

Спустя полгода в интервью одному из изданий Тата заявила, что разрыв стал для нее проверкой на прочность и большим шагом вперед. При этом девушка сообщила, что Булатов почти не участвует в воспитании общих детей. По ее словам, за это время он увиделся с ними всего дважды. В то же время Виктория постоянно публикует совместные фото с Булатовым и их сыном.

Тата также с завидной регулярностью публикует фото детей. Возможно, так она хочет напомнить об их существовании Игорю Булатова. Так, Карапетян публично поздравила младшую дочку с маленьким днем рождения – девочке исполнилось 10 месяцев.

– 10 месяцев назад родилась моя душа. Ты мой ангел! Ты напоминаешь мне о доброте в этом мире. Ты вдохновляешь меня быть лучшей версией себя. С днем рождения, моя малышка! – написала молодая мама под фото с дочкой.

При этом Лопырева на своей странице уже публиковала подобную запись. Она сообщила подписчикам, что Марку-Лионелю исполнилось уже три месяца. В соцсетях девушка поздравила сына с важной датой.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20