В Ростовской области на благоустройство сквера потратят 71,7 млн

Средства на работы выделят из местного, областного и федерального бюджетов.

В Ростовской области на благоустройство сквера потратят 71,7 млн

Администрация Белокалитвинского района Ростовской области потратит 71 754 260 рублей на благоустройство сквера. Соответствующая заявка опубликована на портале госзакупок.

Согласно документации необходимо привести в порядок территорию, примыкающую с северо-востока к участку на улице Театральной, 1. Сначала поставщику нужно выполнить демонтаж и вырубить деревья. В сквере должно появиться новое дорожное покрытие. Необходимо также позаботиться о наружных сетях электроснабжения. Кроме того, среди задач - установка малых архитектурных форм и системы автоматического полива.

Поставщика выберут с помощью электронного аукциона 17 мая. Работы выполнят за счет средств местного, областного и федерального бюджетов.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Благоустройству сквера в Белой калитве быть и это замечательно.
  2. Сергей Пронжило

    29 апреля 2019 00:58

    рабочие те кто этим будут заниматься сильно не обогатятся, а риск ничего не получить за свою работу есть постоянно...
  3. Горская Порада

    28 апреля 2019 20:59

    Когда наконец таки такие деньги будут тратится на дороги в Неклиновском районе? Мы с ул.Анно-Марьевской в с.Горская Порада уже 11 год ждем, чтобы нам хотя бы засыпали тырсой нашу улицу. Живем как в первобытном веке в грязи, а власть ничего не предпринимает. Письмами можно обклеить трех комнатную квартиру. Одни отписки. Сплошное вранье в письмах и ежегодные обещания. Вот откуда недоверие к власти. А потом они обижаются и законы принимают, чтобы их не оскорбляли. Сами живут при всех благах и асфальтах, а мы в лужах и грязи...
  4. Сергей Пронжило

    28 апреля 2019 20:53

    во сколь раз завысили цены? и сколько на карман им пойдет?
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20