Странная бабская прическа: ростовчанка Костенко снова подверглась критике хейтеров

Подписчики не оценили укладку молодой мамы.

Странная бабская прическа: ростовчанка Костенко снова подверглась критике хейтеров

О стиле ростовской модели Анастасии Костенко не говорит только ленивый. Едва ли не каждый раз, когда девушка выкладывает в Сети какие-либо фотографии, она подвергается резкой критике со стороны фолловеров.

Ранее DonDay.ru уже рассказывал о стиле Анастасии и о том, как он менялся с годами. Как со статуса деревенщины Костенко с теми же стилевыми привычками стала лакшери-девушкой. Впрочем, как считают подписчики, с изменением ее финансового положения имидж молодой мамы продолжает вызывать насмешки у икон стиля.

Так, на одном из последних фото девушка предстала в модели туфель, которые были модными еще несколько недель назад. Фолловеры сразу напали на Костенко. Одни напомнили ей, что на дворе 2019-й и такие туфли уже немодные, другие отыскали ту же модель у ее соперницы Ольги Бузовой и уличили Костенко в плагиате.

Даже безобидное фото с дочерью Миланой вызвало у хейтеров массу негатива. В преддверии Пасхи молодая мама стала часто выбираться с дочкой на прогулки, без фотосессий не обошлось, конечно. На одном из фото Костенко держит на руках Милану, которая с серьезным личиком смотрит в объектив камеры. Помимо того, что пользователи Сети обратили внимание на поразительное сходство девочки с папой, они заметили еще одну деталь - странную прическу Анастасии.

- Странная бабская прическа, - отметила одна из пользовательниц Сети.

К слову, Анастасия на подобные пассажи хейтеров реагирует спокойно. Порой даже кажется, что она специально неуместно подбирает наряды, чтобы позабавить поклонников своего стиля.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Idol161

    28 апреля 2019 21:03

    Да нормальная прическа. Я бы поставил 5+
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20