Бывший глава донского филиала «Россельхозбанка» отправился в СИЗО до июня

Суд Ленинского района заключил Игоря Пятигорца под стражу на два месяца.

Бывший глава донского филиала «Россельхозбанка» отправился в СИЗО до июня

В Ростове-на-Дону бывшего главу «Россельхозбанка» отправили в СИЗО № 4. Ленинский районный суд избрал бизнесмену меру пресечения в виде заключения под стражу. В отношении Игоря Пятигорца возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество».

По информации источника DonDay.ru, в следственном изоляторе господин Пятигорец будет находиться до июня. После этого суд вправе продлить ему меру пресечения в виде заключения под стражу или же отпустить под домашний арест.

Напомним, Игоря Пятигорца задержали 19 апреля в одном из торговых центров в центре города. Правоохранители вывели его из здания в наручниках и доставили в следственный отдел.

Стоит добавить, что в 2017 году под подозрение о мошенничестве попали несколько сотрудников ростовского филиала «Россельхозбанка». Тогда силовики провели обыск в компании и задержали пятерых человек, а сам руководитель Игорь Пятигорец уволился и остался на свободе.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20