Туфли, как у Бузовой: ростовчанка Анастасия Костенко снова скопировала образ соперницы

Третья жена Дмитрия Тарасова продолжает соревноваться в стиле со звездой «Дома 2».

Туфли, как у Бузовой: ростовчанка Анастасия Костенко снова скопировала образ соперницы

Третья супруга футболиста Дмитрия Тарасова и уроженка Ростовской области Анастасия Костенко не перестает удивлять пользователей Сети безвкусными нарядами. Девушку нельзя назвать иконой стиля, а все попытки выглядеть модно заканчиваются громким фиаско.

Чтобы хоть как-то приблизиться к модным девицам с Рублевки, Анастасия равняется на их образы, только немного с запозданием.
На одном из последних фото ростовчанка предстала в легком платье, а на ногах у нее была некогда модная модель туфель.

Видимо, девушка не сильно огорчилась тому, что такие туфли были популярны мало того, что два года назад, так и были излюбленной моделью Ольги Бузовой. Молодая мама с удовольствием позирует на камеру, выставляя стройные ноги в туфлях с золотыми вставками под лучи солнца.
Туфли, как у Бузовой: ростовчанка Анастасия Костенко снова скопировала образ соперницы
Поклонники четы Костенко-Тарасовых активно следят за стилем молодой жены футболиста. Они с упоением рассматривают каждое новое фото Анастасии, чтобы в очередной раз уличить ее в безвкусице. Естественно, пользователи Сети обратили внимание, что на ногах у Костенко такая же обувь, которую несколько лет назад носила теледива Бузова. Впрочем, многие посчитали, что это далеко не худший образ жены Тарасова.

Напомним, Бузова и Тарасова активно соревнуются в образа, кто-то даже считает, что девушки копируют стиль друг друга. Так, пока Анастасия покупает такие же туфли, как у Бузовой, звезда «Дома 2» меняет имидж, уходя из размалеванной куклы в естественность и натуральность.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Айгуль

    23 апреля 2019 15:05

    Госпадииии, эти туфли от Валентино есть у каждой 2-й мадам. Видимо, все под Бузову косят. Ну что за бред. Хорошая универсальная модель. Правда, в этом сезоне немного уже не актуальна.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20