Ростовчанка Виктория Лопырева заявила, что свадьба с Булатовым – не главное

Молодая мама призналась, что она и ее возлюбленный уже готовы завести второго ребенка.

Ростовчанка Виктория Лопырева заявила, что свадьба с Булатовым – не главное

Ростовчанка Виктория Лопырева заявила, что свадьба с Булатовым не является для нее главным событием в жизни. О семейной жизни и ребенке модель рассказала в интервью одному из СМИ.

Поклонники Виктории уже давно интересуются, когда же звездная пара зарегистрирует отношения. Обсуждения подогревает и тот факт, что Лопырева начала носить кольцо на безымянном пальце. Модель же призналась, что официальный брак – не главное для нее.

– Для нашего малыша мы с Игорем уже семья. Штамп в паспорте для меня – формальность. Еще ни один штамп не помог сохранить отношения, если нет любви. У нас она есть, и мы счастливы, – высказалась Лопырева.
Ростовчанка Виктория Лопырева заявила, что свадьба с Булатовым – не главное
Девушка рассказала, что сразу после рода в уходе за малышом ей помогала мама. Она постоянно разговаривает и играет с маленьким Марком Лионелем. При этом свое первое «агу» ребенок сказал папе. Виктория призналась, что мальчик больше похож на отца.

– Очень бы хотелось, чтобы Марк был похож на меня. Однако он – копия папы, только более светленький. Я слышала, что обычно мальчики похожи на мам. Возможно, он еще поменяется.

Лопырева отметила, что они с Булатовым не против второго ребенка. По словам Виктории, если будет девочка, то она будет похожа на нее.
Кроме того, молодая мама рассказала, что она с возлюбленным и ребенком вернутся в Москву, когда в столице потеплеет. А пока жить на берегу океана им гораздо комфортнее. Для Виктории очень важно сохранить иммунитет.

Напомним, об отношениях Виктории с возлюбленным Игорем Булатовым стало известно, когда в Сети появились их совместные фото на одном из пляжей в Майами. Сомнений не осталось — отцом ребенка тогда еще беременной ростовчанки являлся именно бизнесмен. Виктория хотела бы не комментировать свою личную жизнь, но когда ее стали осуждать за связь якобы с женатым Булатовым, Лопырева решила расставить все точки над «и».

Она сказала, что ее возлюбленный давно разведен, но и не стала скрывать, что их любовь зародилась, еще когда Булатов был в браке с Карапетян. Тем не менее своим отношением бизнесмен убедил возлюбленную, что с экс-супругой их связывают только дети.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20