Ростовчанка Анастасия Костенко вспомнила как стала «Вице - Мисс Россия - 2014»

Модель написала трогательный пост, посвященный конкурсу красоты

Ростовчанка Анастасия Костенко вспомнила как стала «Вице - Мисс Россия - 2014»
Модель написала трогательный пост, посвященный конкурсу красоты.

Ростовчанка Анастасия Костенко написала трогательный пост, посвященный «Мисс Россия». После того как азовчанка Алина Санько стала «Мисс Россия – 2019», модель решила вспомнить, как проходил ее конкурс и поблагодарить организаторов.

«Сложно в это поверить, но прошло 5 лет с того момента, когда наш состав «Мисс Россия -2014» стоял на сцене в концертном зале Barvikha Luxury Village. Больше всего мне нравится наблюдать, как в течение года расцветают победительницы. Спасибо руководству конкурса, официальным партнерам за ежедневный труд.

Хочу пожелать терпения, сил и высоких результатов на международных конкурсах! А так же, милые девушки, будьте сдержаннее в негативных высказываниях. Ничего нового, из года в год аудитория делится на поддерживающих и критикующих. Только представьте, каково было бы вам, если бы большой поток резких высказываний посыпался бы на вас, вашу сестру, дочь и тд... Помню, как однажды увидела простой, но правдивый ответ подписчицы на чей-то комментарий под постом победительниц, что они страшные - «вот поэтому Вы и не Мисс». Что-то в этом есть. Но, не будем о грустном, ведь как сказал великий классик А.П.Чехов: «В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли...», - написала Анастасия Костенко.
Ростовчанка Анастасия Костенко вспомнила как стала «Вице - Мисс Россия - 2014»
Анастасия Костенко - российская модель, вторая вице-мисс Россия 2014 года и участница международного конкурса красоты «Мисс мира — 2014» в Лондоне.
В 2018 году модель вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова. 10 июля 2018 года Костенко родила спортсмену дочь Милану.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20