Игорь Булатов сфотографировал неидеальную фигуру ростовчанки Виктории Лопыревой

Молодая мама пожаловалась на любимого, не умеющего подобрать правильный ракурс.

Игорь Булатов сфотографировал неидеальную фигуру ростовчанки Виктории Лопыревой

Знаменитая ростовчанка Виктория Лопырева славится отличной фигурой. В подтверждение этому можно привести пример, когда через несколько дней после рождения сына, Лопырева вышла в свет и показала подтянутую фигуру. Однако любопытные папарацци сняли девушку, когда она была не готова к съемке. В итоге - на фото пользователи заметили и складки и выпирающий живот молодой мамы. На снимке видно, что Виктория сейчас не в лучшей форме. После родов девушка набрала несколько килограммов.

Увидев фотографии, Лопырева ни капли не расстроилась. Она опубликовала фото, которое гуляло в сети, и написала шуточный комментарий.

- Лиса Алиса и Кот Базилио спешат в спортзал, - подписала снимок Виктория.
Игорь Булатов сфотографировал неидеальную фигуру ростовчанки Виктории Лопыревой
Подписчики поддержали телеведущую после публикации фото. Они отметили, что ростовчанка не побоялась выставить фото без фотошопа и утерла нос всем своим ненавистникам.

Действительно, любая мама тяжело восстанавливается после родов. Виктория не скрывает, что физическими упражнениями она не злоупотребляет, больше ходит и посещает бассейн. Тем не менее, глядя на фотографии Лопыревой, трудно сказать, что каких-то два месяца назад она родила ребенка.

В сториз девушка поделилась секретом, как у нее получаются такие эффектные фотографии. На видео не видно Игоря Булатова, но понятно, что за кадром именно он. Счастливая и лучезарная Виктория позирует ему на камеру, выставляя все прелестные и скрывая неидеальные черты изменившейся фигуры.

В итоге у Булатова не получается сделать качественные фото таким образом, чтобы Виктория выглядела на них идеально, поэтому девушка решает и вовсе прекратить домашнюю фотосессию, оставив любимого в покое.
Игорь Булатов сфотографировал неидеальную фигуру ростовчанки Виктории Лопыревой
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20