Астролог рассказала, что ждет ростовчан в ближайшую неделю

Рыбы будут популярны, а у тельцов сохранится романтическое настроение.

Астролог рассказала, что ждет ростовчан в ближайшую неделю

Астролог рассказал, что ждет жителей донской столицы с 8 по 14 апреля. Для жителей ростовчан Антонина Кариер подготовила гороскоп по знакам Зодиака. 

Овен. Вас ждут некоторые трудности в делах. Не так быстро решаются вопросы у руководства, но не стоит падать духом! К концу рабочей недели удача вам улыбнется. Решение юридических вопросов лучше перенести на вторую половину недели.

Телец. Сохраняется романтическое настроение, желание писать, творить, любить, дарить. Ну а финансы любят счет и трезвый расчет!

Близнецы. Продолжайте активно проявлять себя в деле и в конкурентной борьбе. Новые знакомства откроют новые перспективы.

Рак. Даже если партнер не разделяет ваших интересов - это не повод отказывать себе в маленьких удовольствиях. Например, посетить выставку цветов, или концерт любимого певца, или картинную галерею.

Лев. Довольно нестабильное эмоциональное состояние, излишняя суетливость связана с напряжением на рабочем месте. Но постарайтесь избежать конфликта, особенно 9 и 10 апреля.

Дева. Положение планет располагает к налаживанию новых контактов и связей. Будьте открыты, но внимательны: если решите пустить «пыль в глаза» - последует разоблачение и финансовые потери, но и вас могут обмануть. К любому делу подходите с трезвой головой и присущим вам расчетом.

Весы. Вторая неделя месяца удачна для поездок, ведения переговоров, заключения договоров и контрактов, получения заключений экспертов и письменного подтверждения о длительном сотрудничестве.

Скорпион. Деловые поездки сулят получение прибыли. Ваша задача не рисковать собственным здоровьем.

Стрелец. Отвлечься от напряженной работы и конкурентной борьбы можно занявшись благоустройством дома, приобретением элементов декора и предметов убранства жилища.

Козерог. Вы уделяете достаточно времени работе, постарайтесь все свободное время проводить с семьей, с близкими вам людьми. Поездки за границу на этой неделе отложите.

Водолей. Можно немного отвлечься от мысли о доходах- финансы плавно оседают в вашем кармане, если только вы не решите кому-то из друзей на выходных преподнести подарок или устроить вечеринку. Новое хобби, увлечение связано либо со спортом, либо с актерским мастерством.

Рыбы. Вы популярны на этой неделе. До 13 апреля вы можете использовать благосклонное расположение к вам руководства для решения рабочих вопросов.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20