В Волгодонске Ростовской области мужчина украл микроволновую печь у приятеля. Злоумышленника удалось поймать 6 апреля.

В отдел полиции пришел местный житель и рассказал о краже. Оперативники выяснили, что мужчина в компании друзей распивал спиртное. Когда хозяин квартиры отвлекся, один из товарищей незаметно взял микроволновку и ушел.

- В этот же день он сдал похищенное на металлолом, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. – Этим он нанес знакомому ущерб на сумму более четырех тысяч рублей.

Правоохранители смогли задержать 38-летнего подозреваемого. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Сейчас фигуранту избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
боцман
боцман
7 апреля 2019 19:18
Надо тщательно выбирать друзей для совместного распития, тогда и микроволновка будет на месте.
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростовской области мужчина украл микроволновку у собутыльника