Семейная идиллия: ростовчанка Виктория Лопырева опубликовала трогательное фото с Игорем Булатовым

На снимке молодая мама держит маленького Марка-Леонеля.

Семейная идиллия: ростовчанка Виктория Лопырева опубликовала трогательное фото с Игорем Булатовым

Знаменитая ростовчанка Виктория Лопырева продолжает наслаждаться материнством в солнечном Майами. Вместе с возлюбленным бизнесменом Игорем Булатовым они воспитываю маленького Марка-Леонеля и радуются совместному времяпрепровождению.

5 апреля крохе исполнилось два месяца. Родители все чаще гуляют с ним на улице и радуются его успехам и маленьким шажочкам во взрослую жизнь. Виктория тщательно оберегает малыша от посторонних глаз, поэтому пока не показывает лицо Марка.

Во всем Виктории помогает любимый. Экс-супруг Таты Карапетян, которая родила Булатову двоих сыновей, знает, как обращаться с маленькими детьми, поэтому старается во всем поддерживать Викторию в ее первом опыте материнства.
Семейная идиллия: ростовчанка Виктория Лопырева опубликовала трогательное фото с Игорем Булатовым
- Игорь — хороший папа. У него на руках малыш быстро успокаивается, и это спокойствие и уверенность передаются мне, - рассказывает Виктория. - Мы с Игорем почти все время проводим с ребенком, но не замыкаемся в четырех стенах, встречаемся с друзьями, ходим на стадион. Игорь говорит, что раньше не любил летать на далекие расстояния, а теперь эти 12 часов пролетают быстро, привык.

Молодые родители присматриваются к крохе, какой у него характер и чем он интересуется с младенчества. Астролог Антонина Кариер поделилась персональным прогнозом для малыша.
Семейная идиллия: ростовчанка Виктория Лопырева опубликовала трогательное фото с Игорем Булатовым
- Сейчас еще сложно сказать, выберет ли Марк футбол делом своей жизни, но то, что родителям и его ближайшему окружению не будет с ним скучно, это однозначно, - отмечает Антонина Кариер. - Как и большинство представителей знака Водолея, он наделен живым и изобретательным умом, стремлением все познать и понять, путешествовать, придумывать и мечтать.

И, действительно, сама Виктория утверждает, что каждый день, проведенный с малышом, неповторимый. В честь второго месяца жизни Марка-Леонеля она опубликовала трогательное семейное фото. На нем Булатов и Виктория стоят к объективу спиной, смотря в одном направлении. На руках у молодой мамочки можно увидеть маленький сверточек - это их сынишка. Фотографию Лопырева скромно подписала.

- Каждый день особенный и счастливый, - пишет в своем микроблоге Виктория.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20