Спортсменка и просто красавица: актер сериала «Сваты» из Таганрога учит дочь боевым искусствам

Николай Добрынин опубликовал фото боя на лапах с 11-летней дочкой Ниной.

Спортсменка и просто красавица: актер сериала «Сваты» из Таганрога учит дочь боевым искусствам

Таганрожец и звезда сериала «Сваты» Николай Добрынин несмотря на свой достаточно плотный съемочный график старается находить время для семьи. При первой возможности он встречается со старшим сыном Михаилом и 11-летней дочерью Ниной.

Михаил - не родной сын Добрынина. Второй женой Николая стала актриса Анна Терехова, которая на момент встречи с Добрыниным растила сына сама. Несмотря на то, что Михаил знает о своем родном отце, с Добрыниным у него сложились отличные отношения. Молодой человек считает артиста своим отцом и старается чаще с ним видеться.

А вот маленькая Нина приходится Добрынину родной дочерью. Девочку ему подарила его третья супруга Екатерина Комиссарова – помощник режиссера в театре Романа Виктюка. Малышка растет спортивной девочкой и радует успехами родителей.

На своей странице в «Инстаграме» Добрынин опубликовал семейное фото с дочкой и сыном. На снимке звезда «Сватов» боксирует одной рукой со смелой и боевой дочкой в белом кимоно на лапах. Рядом с Николаем сидит Михаил, который тоже одной рукой играет с сестричкой. Судя по улыбкам семейства, борьба у них идет нешуточная, а участники боя настолько вовлечены в игру, что даже не смотрят в объектив.

В комментариях пользователи сети отметили бойкий характер девочки и посоветовали «папане» сдаться.

Однако сейчас фанатов культового сериала больше интересует другое - когда же выйдет 7 сезон «Сватов»? Из-за некоторых проблем выход новой части постоянно откладывался на неопределенное время. После разрешения на въезд в Украину актеру, сыгравшему одну из главных ролей, Федору Добронравову, стало ясно: новый сезон будет. Предполагается, что первую серию 7-го сезона «Сватов» покажут уже в начале сентября 2019 года.

По некоторым слухам, герои перенесутся в 19-е столетие и станут помещиками. Также известно, что в новых сериях внучка Женя выйдет замуж за англичанина Джека, знакомого по шестому сезону.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20