Ростсельмаш вновь бьет рекорды по уровню зарплат

По итогам 2018 года заработная плата превысила отметку в 50 тысяч рублей.

Ростсельмаш вновь бьет рекорды по уровню зарплат
По итогам 2018 года заработная плата превысила отметку в 50 тысяч рублей.

Согласно статистическим данным, средняя зарплата в компании Ростсельмаш по итогам 2018 года превысила отметку в 50 тысяч рублей. Это на четверть выше среднероссийских показателей.

При этом любопытно отметить, что по динамике роста в лидерах - рабочие профессии. В коллективе немало сотрудников, которые по итогам месяца зарабатывают по 60 и 70 тысяч рублей. На предприятии, где действует сдельная оплата труда, высокие цифры связывают с такой же высокой динамикой производственной программы.
Ростсельмаш вновь бьет рекорды по уровню зарплат
- В последние годы Ростсельмаш ощущает стабильно высокий спрос на свою технику не только в российских регионах, но и за рубежом. Причем доля экспортных продаж в общем объеме продаж постоянно увеличивается. За счет того, что продукция поставляется в разные агроклиматические зоны мира, мы имеем возможность планировать работу производства ритмично, без сезонных перепадов и скачков, - поясняет директор по персоналу Ростсельмаша Денис Радионов.

Задачу маневренности планирования, по словам Д. Радионова, решает и формирование продуктового портфеля компании. Сегодня Ростсельмаш выпускает максимально широкий спектр техники, которая задействована на селе практически круглогодично. Кстати, как анонсировалось ранее, в мае на конвейер предприятия будет поставлена новая серия тракторов – RSM 3000. А это означает, что в ближайшие месяцы у рабочих Ростсельмаша появятся дополнительные возможности заработать еще больше. И в связи с этим служба персонала Ростсельмаша снова лидирует по количеству предложений о работе.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Влад

    5 апреля 2019 00:04

    Самое интересное что эта новость появилась на сайте компании Ростсельмаш 1 апреля,у нас эта новость стала очень обсуждаема в Вотсапе в группах 40 и 10 цехов,все оглядываемся вокруг,но таких зарабатывающих людей не видим,очень смешно,это называется с 1 апреля вас,спасибо Ростсельмаш!)
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20