В Ростове пассажир троллейбуса устроил драку с женщиной-водителем
Работница общественного транспорта выставила мужчину из салона за дебош.
В Ростове-на-Дону пассажир троллейбуса устроил драку с женщиной-водителем. Происшествие произошло 29 марта в районе проспекта 40-летия Победы, возле остановки «Александровка». Видео инцидента опубликовали очевидцы в соцсетях.
По словам свидетеля, мужчина устроил в салоне дебош. На кадрах видно, как женщина-водитель троллейбуса № 22 выгнала его. Однако пассажир не захотел просто покинуть транспорт и попытался ударить женщину. Однако та, в свою очередь, увернулась от удара и толкнула мужчину.
Такой отпор не остановил дебошира. Он попытался вернуться в троллейбус, однако у него снова ничего не получилось. Женщина-водитель прогнала мужчину ударом ноги в живот и выбросила из салона его вещи.
– Простые русские женщины, они такие. И коня на скаку остановят, и в горящую избу войдут, – написал один из пользователей соцсетей.
По какой причине произошел конфликт, пока не известно. В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области рассказали, что по факту инцидента проводится проверка.
Предыдущая статья
В столкновении двух грузовиков на трассе М-4 «Дон» пострадал один из водителей
Следующая статья
Ростовчанин погиб во время автогонки на внедорожниках под Геленджиком