Как две капли воды: ростовчанка Костенко копирует образы Ольги Бузовой

Нынешняя и бывшая супруги футболиста Дмитрия Тарасова продолжают соревноваться.

Как две капли воды: ростовчанка Костенко копирует образы Ольги Бузовой

Сравнение бывшей и нынешней супруг футболиста Дмитрия Тарасова, наверное, никогда не потеряет своей популярности. Первые слухи о том, что Ольга Бузова хочет быть похожей на ростовскую модель Анастасию Костенко, появились еще несколько месяцев назад. Тогда звезда «Дома-2» сменила имидж и осветлила волосы.

Ранее фолловеры судачили о том, что Бузова наконец-то осознала, чего ей не хватало в браке с Тарасовым. Увидев искреннюю и естественную Анастасию, Ольга тоже взяла курс на натуральность. Девушка взяла курс на естественность, отрастила волосы и стала меньше краситься. Поклонники сразу обратили внимание, что уж больно теледива становится похожей на нынешнюю жену своего бывшего возлюбленного Дмитрия Тарасова.

Звезда «Дома-2» опубликовала фото с новым цветом волос, практически таким же, как и у Анастасии. В комментариях на экс-жену Тарасова обрушились не только восторженные комплименты, но и сравнения.

- Все за А. Костенко слизываешь? Попугай! - отметил один из пользователей Сети.
Как две капли воды: ростовчанка Костенко копирует образы Ольги Бузовой
Ольга никак не отреагировала на слова ненавистников. Экс-супруга Тарасова заявила, что у нее началась новая жизнь, и перемены в имидже сулят изменения.

В январе на отдыхе Ольга снова повторила за Костенко, облачившись в розовый комбинезон и сфотографировавшись на фоне заснеженных гор, в то время как ростовчанка опубликовала фото в таком же костюме на прогулке с дочкой Миланой. Фанаты Бузовой вступились за звезду.

- Какая вам разница, что она постит, сколько у неё шмоток и так далее? - недоумевает пользователь anastasia_s._v._ - Мне даже жалко стало Олю. Да, талантов у неё нет, да вот только ей все равно на ваше мнение... Будьте добрее, люди.
Как две капли воды: ростовчанка Костенко копирует образы Ольги Бузовой
Дальше - больше. В честь Дня защитника Отечества Бузова опубликовала пост, поздравив всех мужчин с праздником. Свой комментарий Ольга сопроводила эффектной фотографией в черной блузе и с ярко-красной помадой. Примечательно, что через какое-то время и Анастасия Костенко опубликовала похожее фото.

На нем ростовская модель и третья жена Тарасова сидит в машине, также в черной блузе, пиджаке и с ало-красными губами. Кто-то сравнил Костенко с образом танцовщицы и экс-жены Мерилина Мэнсона Диты фон Тиз. Если сравнить это фото со снимком Бузовой, опубликованным 23 февраля, нет сомнения, что девушки стали похожи друг на друга, как две капли воды. Несмотря на все внешние изменения Бузовой, многие пользователи все равно считают, что большинство своих образов Костенко берет именно от соперницы.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20