Ростовчанка Виктория Лопырева посмеялась над своей неидеальной фигурой после родов

Выложив фото в «Инстаграм», телеведущая заявила, что направляется в тренажерный зал.

Ростовчанка Виктория Лопырева посмеялась над своей неидеальной фигурой после родов

Ростовчанка Виктория Лопырева посмеялась над своей неидеальной фигурой после родов. Телеведущая выложила очередное совместное фото со своим женихом Игорем Булатовым.

На снимке видно, что Виктория сейчас не в лучшей форме. После родов девушка набрала несколько килограммов.

Тем не менее ростовчанка не переживет о своей фигуре. Она радуется дням, проведенными с супругом, и шутит над собой и Булатовым.

- Лиса Алиса и Кот Базилио спешат в спортзал, - подписала снимок Виктория.

Подписчики поддержали телеведущую после публикации фото. Они отметили, что ростовчанка не побоялась выставить фото без фотошопа и утерла нос всем своим ненавистникам.
Ростовчанка Виктория Лопырева посмеялась над своей неидеальной фигурой после родов
Напомним, хейтеры до сих пор не могут оставить в покое звездную пару. Ранее подписчики решили, что Булатов бросит посла ЧМ-2018, как и свою бывшую жену. Поводом для таких мнений стало новое фото возлюбленных.

Скандал вокруг отношений Лопыревой и Булатова разгорелся еще в январе. Викторию стали осуждать за связь якобы с женатым бизнесменом Булатовым. Тогда телеведущая утверждала, что ее возлюбленный разведен. Тем не менее она не стала скрывать, что их любовь зародилась, еще когда Булатов состоял в браке с Карапетян. Своим отношением предприниматель убедил посла ЧМ-2018, что с бывшей супругой его связывают только дети.

Когда Виктория родила Марка-Лионеля, она забыла обо всех табу на отношения. Узнав, сколько поклонниц желают знать о ее беременности и отношениях с Булатовым, Лопырева решила иногда делиться некоторыми эпизодами из своей личной жизни с подписчиками.

Сейчас Виктория не скрывает своего счастья. С Игорем Булатовым и своим сыном она беззаботно проводит время в США. В Москву они собираются вернуться только с наступлением тепла.
Ростовчанка Виктория Лопырева посмеялась над своей неидеальной фигурой после родов
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20