Директор департамента транспорта Ростова не верит, что пассажиры не могут уехать на Западный

Христофор Ермашов заявил, что нет проблемы в том, чтобы вечером уехать из центра Ростова в другие районы города.

Директор департамента транспорта Ростова не верит, что пассажиры не могут уехать на Западный

Директор департамента транспорта Ростова не поверил, что пассажиры по вечерам не могут уехать на Западный. Об этом Христофор Ермашов рассказал 19 марта на пресс-конференции.

На встрече с журналистами директору департамента задали вопрос о том, почему множества маршрутов, которые должны ходить как минимум до 22 часов, нет на линиях уже после 20 часов. На это чиновник ответил, что проблемы уехать вечером из центра на Западный вовсе нет.

- Я сам живу на Западном, и никаких проблем (уехать вечером с Центрального рынка на Западный) вообще нет, - заявил Христофор Ермашов. - Я не могу круглосуточно держать водителя, поэтому сам езжу на автобусе. Вчера лично ехал на маршруте № 4 в 22.50.

Ермашов пояснил, что по договору автобусы должны работать до 22 или 24 часов. Сделав вывод по одной поездке, он посчитал, что транспорт работает на линиях в указанные сроки.

Между тем, еще с октября 2018 года пассажиры маршрутов в сторону Западного микрорайона стали жаловаться на недостаточное количество автобусов в вечернее время. Желающие уехать на Западный стали выстраиваться в огромные очереди на остановках. В СМИ и в социальных сетях не раз выкладывали фотографии очередей. Но чиновник счел эту проблему надуманной.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Несчастный Ростовский пассажир

    20 марта 2019 21:06

    От его работы мы вынуждены в 5 раз дороже ездить на такси если в течение недели не наведет полностью порядок с транспортом то пусть сам за руль садится
  2. Павел Лихолетов

    19 марта 2019 21:30

    Оставьте Ермашова в покое. Он один из немногих, кто нормально работает в администрации. Больше бы таких чиновников, как он.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20