Пропавшую без вести воспитанницу социального центра разыскивают в Ростовской области
О Веронике Романовой нет никаких вестей уже десять дней.
В Ростовской области пропала 17-летняя воспитанница социального центра. Вероника Романова 7 марта уехала из Большелогского центра помощи детям, находящегося в Аксайском районе. Известно, что она направлялась к родителям в село Анастасиевка Матвеево-Курганского района. Уже десять дней о девушке нет никаких вестей.
В пресс-службе ГУ МВД подтвердили информацию о розыске. В самом Большелогском центре отказались как-либо комментировать ситуацию. На вопрос, связывались ли сотрудники с родителями девушки, директор ЦПД не ответила.
На вид Веронике - 15-20 лет, у неё средний рост и худощавое телосложение. У пропавшей карие глаза и светлые прямые волосы.
В день пропажи на ней были зимняя пятнистая куртка (как на фото ниже) и голубые джинсы.

Из особых примет – татуировка на запястье с надписью: «Я тебя люблю».
Если вы располагаете информацией о том, где может находиться Вероника Романова, сообщите по телефонам: 8 (863) 505-40-49, 8 (863) 507-10-04 или 02.
Предыдущая статья
Стена рухнула прямо перед входом одного из домов Ростова: видео
Следующая статья
Ростовчанин Баста написал стих о законе про оскорбление власти: видео