Фанаты переживают за состояние здоровья таганрожца Федора Добронравова

По мнению фанатов, плотный график звезды сериала «Сваты» негативно сказывается на его самочувствии.

Фанаты переживают за состояние здоровья таганрожца Федора Добронравова

У знаменитого уроженца города Таганрога Федора Добронравова очень плотный гастрольный график. Ежедневно артист делится со своими фанатами в социальной сети «Инстаграм» фотографиями со спектаклей, в которых он играет.

- Отыграли «Чудиков» в Салехарде, - пишет на своей странице актер. - Завтра в Москве - «Убийство на улице Лурсин» в театре Сатиры.

В комментариях под записью поклонники благодарят знаменитого таганрожца за его роли и делятся впечатлениями от посещения спектаклей с его участием в разных городах страны. Если одни фанаты радуются успехам в актерской деятельности Добронравова, то другие обеспокоены не на шутку.

Поклонники уверены, что Федор снова пренебрегает своим здоровьем. Плотный рабочий график, из-за которого у артиста в прошлом году случился инсульт, может снова стать причиной ухудшения самочувствия.

- Не бережёте вы себя!!! Нельзя так много работать, - пишут в комментариях поклонники.

Впрочем, после того как Добронравова в апреле 2018 года в срочном порядке увезли на «скорой», а после диагностировали инсульт, артист стал щепетильно относиться к своему здоровью. В феврале 2019 года отменил несколько выступлений, чтобы обследоваться у врача. Теперь Добронравов следит за здоровьем и старается не усердствовать на работе.

Кроме того, на гастроли с отцом ездит Добронравов-младший, Иван. Он следит за состоянием здоровья отца и старается беречь его от лишних стрессов и волнений.

Поклонники умоляют любимого артиста беречь себя и больше отдыхать. Ну и, конечно, всех интересует выход очередного сезона культового сериала «Сваты». Добронравов обещал, что уже в ближайшее время фанаты смогут увидеть его на экранах своих телевизоров.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20