Пострадавшая в ДТП под Ростовом 19-летняя девушка нуждается в помощи

Дана П. находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Пострадавшая в ДТП под Ростовом 19-летняя девушка нуждается в помощи

Пострадавшая в аварии с участием двух автомобилей в районе «Тачанки» нуждается в помощи. 19-летняя Дана П. находится в реанимации БСМП-2.

Как ранее сообщал DonDay.ru, вечером 14 марта вместе со своим молодым человеком Олегом Диана ехала на «Ладе Приоре» в Ростов из Азова. В районе «Тачанки» в их машину врезался 32-летний мужчина на «Хендай Солярис».

В результате столкновения обе машины получили серьезные механические повреждения. Водитель иномарки, а также Олег с Даной сильно пострадали. Олега с травмами доставили в больницу Батайска.

Больше всех досталось Дане. В тяжелейшем состоянии ее доставили в реанимационное отделение БСМП-2. У нее диагностировали сотрясение мозга, многочисленные переломы таза и бёдер, также повреждено легкое. В день происшествия ей сразу провели операцию.
Пострадавшая в ДТП под Ростовом 19-летняя девушка нуждается в помощи

- Первое, что сказала дочь, когда пришла в себя: «Смогу ли я ходить?», - поделилась с DonDay.ru мама девушки Юлия. - Врачи говорят, что у нее впереди еще не одна операция и длительное восстановление. Пока медики не дают никаких комментариев по поводу того, как скоро Дана сможет встать на ноги. Ей в этом году заканчивать университет, надеюсь, что нам пойдут навстречу.

К сожалению, на лечение девушки потребуется немало денег. Мама Даны сейчас находится в декрете, работает только отец.

Если у вас есть возможность помочь пострадавшей девушке, деньги можно перевести на карту Сбербанка: 639002529087078649 (Юлия Олеговна П.) или по номеру: 8-908-185-83-95.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20