Супруги из Таганрога погибли при крушении «Боинга» в Эфиопии

Александр и Екатерина Поляковы находились на борту авиалайнера, следовавшего в Кению.

Супруги из Таганрога погибли при крушении «Боинга» в Эфиопии

Супруги из Таганрога погибли при крушении «Боинга» в Эфиопии. Страшная трагедия случилась 10 марта. Около 8.30 «Боинг-737», следующий по рейсу ET302, вылетел из Аддис-Абебы. Авиалайнер направлялся в столицу Кении Найроби. Однако спустя шесть минут после вылета самолет пропал с радаров, а затем разбился в районе города Бишофту, в нескольких десятках километров от столицы Эфиопии.

В результате крушения «Боинга» никто не выжил. Погибли 149 пассажиров и восемь членов экипажа авиалайнера - представители 33 государств. Среди погибших оказались и трое россиян - авиаинструктор из Твери Сергей Вяликов, а также супруги Александр и Екатерина Поляковы из Таганрога.

Молодые люди познакомились в Институте компьютерных технологий Южного федерального университета в Таганроге. Несмотря на то, что они были одногруппниками, Александр и Екатерина начали общаться только с 3-го курса.
Супруги из Таганрога погибли при крушении «Боинга» в Эфиопии

- Он считал, что я чика-мажор и его просто не замечаю, - писала в своем «Инстаграме» девушка. - Студенческий экватор все изменил. Мы в первый раз собрались всей группой, и тут понеслось. До этого момента мы и не подозревали, что у нас такая веселая и классная группа. Потом стали часто собираться у Сашиной бабушки в беседке, на природе, как-то присмотрелись друг к другу. Вот уже семь лет никак не насмотримся.

После обучения пара переехала из Таганрога в Москву. Супруги очень любили путешествовать. Они успели побывать в Германии, Испании, Франции, Малайзии и других странах.

- Ровно год назад мы ехали в Азию, теперь летим в Африку. А раньше казалось, что поездка в Москву - уже подвиг. Это в очередной раз доказывает, что рамки и границы рисуем мы себе сами, - написано в последнем посте Екатерины.
Супруги из Таганрога погибли при крушении «Боинга» в Эфиопии
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Гость Марина

    15 марта 2019 20:43

    Катюша наша землячка, одноклассница нашей дочери, мы до сих пор не можем прийти в себя, так как она росла у нас на глазах.Какая нелепая гибель.Наши соболезнования родителям и бабушке
  2. Гость Ольга

    11 марта 2019 10:40

    Какие молодые,красивые...Безумно жаль.Жить и жить бы им,детей рожать.Царствие им небесное.Родителям сил справиться с таким горем.
  3. Гость Михаил

    11 марта 2019 09:11

    Ну почему Все едут к черту на кулички? Что у нас Красивых Мест Неосталось?
  4. Гость Александр

    11 марта 2019 06:24

    Пусть земля им будет пухом. А родителям соболезнование.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20