Появились первые фото беременной жены экс-короля Малайзии таганроженки Оксаны Воеводиной

На снимках ее запечатлели в магазине в компании с неизвестным молодым человеком.

Появились первые фото беременной жены экс-короля Малайзии таганроженки Оксаны Воеводиной

В Сети появились первые снимки беременной уроженки Таганрога и жены экс-короля Малайзии Мухаммада V Фариса Оксаны Воеводиной. Обладательницу титула «Мисс Москва-2015» запечатлели в компании неизвестного молодого человека.

Жизнь 26-летней красавицы из Таганрога Оксаны Воеводиной похожа на историю Золушки. Еще в юношеском возрасте девушка переехала в столицу России, там стала участвовать в конкурсах красоты. В 2015 году она стала обладательницей титула «Мисс Москва».

Девушка вела очень активную светскую жизнь, делилась с подписчиками своими переживаниями и рассказывала об ухажерах. На одном из мероприятий она и познакомилась с королем. Когда завязались отношения, Оксана перестала афишировать свою личную жизнь.

Ради любимого красавица удалила все свои аккаунты в социальных сетях, приняла ислам и сменила имя - стала Риханой. В ноябре 2018 года молодожены закатили шикарную свадьбу в Москве в концертном зале «Барвиха Luxury Village».

После путешествия в Германию Воеводина была замечена в России. Ее видели в магазине «Азбука вкуса» в районе улицы 1905 года. Примечательно, что сопровождал модель не любимый супруг, а неизвестный молодой человек. Снимки таганроженки опубликовало издание «СтарХит».

Издание отмечает, что Оксана провела много времени в бакалейном отделе и нельзя не заметить ее довольно большой живот. Молодой человек, который сопровождал ее по магазину, трогательно заботился о ней и помогал нести пакеты.

- Потом они вместе сели в белый Porsche Cayenne, за рулем которого был он, - поделился со «СтарХитом» очевидец.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20