Виктория Лопырева и Игорь Булатов устроили сыну футбольную вечеринку

Знаменитая уроженка Ростова-на-Дону вместе с любимым затеяли торжество в честь первого юбилея Марка-Лионеля.

Виктория Лопырева и Игорь Булатов устроили сыну футбольную вечеринку

С момента рождения малыша известной ростовской красавицы Виктории Лопыревой и бизнесмена Игоря Булатова прошел ровно месяц. Счастливые родители продолжают наслаждаться компанией друг друга в тесном кругу в Майами. У молодых папы и мамы - съемная квартира, где они устроили семейное гнездышко.

Молодая мама в свободное время активно делится с подписчиками своей послеродовой жизнью и переменами, а также переживаниями. Девушка очень трепетно относится к своей аудитории, поэтому решила рассказывать им о самом прекрасном периоде в жизни любой женщины.

Сейчас Виктория ведет небольшой текстовый блог о том, почему она решила рожать в Майами. Молодая мама делится своим опытом с другими мамочками и активно интересуется лайфхаками своих подписчиц. По словам знаменитой ростовчанки, первые месяцы ее беременности она провела в самолетах и на трибунах футбольных матчей. Пара решила рожать в Москве, но, увидев рвение Виктории к морю и океану, возлюбленный увез ее в теплые края. Там Лопырева и решила рожать.
Виктория Лопырева и Игорь Булатов устроили сыну футбольную вечеринку
5 февраля маленькому Марку-Лионелю исполнился месяц. В честь первого небольшого юбилея малыша Виктория и Булатов решили устроить небольшую вечеринку. Семья украсила дом шарами согласно футбольной тематике. В гостиной декораторы установили из шариков настоящего футболиста, который пинает мяч.

Футбольная тематика для торжества была выбрана не случайно. Ведь Виктория в 2018 году была послом ФИФА, представляя Россию на чемпионате мира по футболу. Кроме того, часть имени сына Булатова и Лопыревой связана с любимым футболистом ростовчанки - Лионелем Месси.

Нет сомнений, если в будущем мальчик захочет быть футболистом, и у него будут способности, родители сделают все, чтобы обеспечить ему блестящую карьеру.
Виктория Лопырева и Игорь Булатов устроили сыну футбольную вечеринку
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20