В Ворошиловском районе Ростова-на-Дону ребенок ушел из дома после ссоры с родителями. Об этом 6 марта рассказали в пресс-службе Росгвардии.

Обиженный 11-летний мальчик бродил по улицам города, а его родители не находили себе места от беспокойства. Они обратились в полицию, и правоохранители разослали ориентировку патрульным. На блуждающего школьника наткнулся сотрудник Росгвардии, который возвращался с плановой проверки.

После разговора выяснилось, что мальчуган хотел вернуться домой, но заблудился. Тогда силовик сообщил в полицию, что нашел его. Мужчина доставил мальчика в дежурную часть, где его уже дожидались мама и папа.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Поругавшись с родителями, 11-летний школьник ушел из дома в Ростове