Ольга Бузова осудила супруга ростовской модели Анастасии Костенко, не поддерживающего отношения с дочерью

Звезда «Дома-2» негативно высказалась о мужчинах, которые бросили детей.

Ольга Бузова осудила супруга ростовской модели Анастасии Костенко, не поддерживающего отношения с дочерью

Отношения Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова закончились еще в 2017 году. Однако поклонники «тарабузиков» не упускают возможности обсудить личную жизнь каждого из экс-супругов.

Фолловеры обсуждают новую семью Тарасова и его супругу - ростовскую модель Анастасию Костенко. Не забывают «перемыть кости» и Бузовой, обсуждая ее новые отношения и вокальные способности. О бывшем супружестве ни Дмитрий, ни Ольга не говорят, а слухи не подтверждают.

Тем не менее говорить о том, что Ольга не интересуется жизнью экс-супруга, просто смешно. Сейчас у Дмитрия непростой период судебных разбирательств с первой женой. Дело в том, что экс-супруга Тарасова подала на алименты. Суд обязал футболиста платить по 480 тысяч ежемесячно. Дмитрию эта сумма показалось большой, и он подал апелляцию, которую впоследствии проиграл.

Позже появилась информация о том, что футболист практически не общается с дочерью. Более того, даже его мать не поддерживает отношения с Ангелиной. Такое положение дел вызвало бурю негодования у пользователей соцсети. В стороне не осталась, как оказалось, и сама Бузова.
Ольга Бузова осудила супруга ростовской модели Анастасии Костенко, не поддерживающего отношения с дочерью

В эфире одной из программ телезвезда обсуждала отношения пар, затрагивая глобальные проблемы.

- Я никогда не смогу понять и принять тот факт, когда родитель перестает помогать и заботиться о своём ребёнке, даже если отношения закончились... Я понимаю, что пара может расстаться, но почему страдают дети? - недоумевает Ольза Бузова. - Почему мужчина, когда уходит из семьи, забывает о своих обязанностях и перестаёт нести ответственность за жизнь своего ребёнка?

Очевидно, Ольга имела в виду именно экс-супруга Тарасова.

Ясность в ситуацию внесла скандальная блогер Елена Миро. Она вспомнила, как именно благодаря ревнивой Бузовой Тарасов перестал общаться с дочерью. Бузова всячески способствовала тому, чтобы Дмитрий как можно меньше участвовал в ее жизни.
В итоге Тарасов «сбежал к женщине помоложе и покрасивее, чем Бузова, а та, в свою очередь, вдруг стала защитницей всех оставленных отцами детей».
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20